Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

C. Suetoni Tranquilli XII Caesares. Lyon, Sébastien Gryphe, 1548 ; in-18, veau blond orné de l’époque. (reliure usagée). Joannis Gersonis Cancellarii Parisiensis. De Imitatione Christi. Lyon, Horace Cardon, 1608 ; quatre parties en un vol. in-16, vélin ancien.