Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

LA HARPE : Œuvres diverses. Paris, Dupont, 1826 ; 16 vol. in-8°, veau fauve bien orné, tr. jaspées. Reliure de l’époque (acc. au haut de deux dos).