LAUGIER (abbé) : Histoire de Venise. Paris, Duchesne,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LAUGIER (abbé) : Histoire de Venise. Paris, Duchesne, 1759 ; 12 vol. in-12, veau orné de l’époque. Les t. 4, 5, 10, 11 et 12 présentent des dos différents