ARTHUS BERTRAND
Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939).
Médaille... Lot 37
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille uniface en bronze, signé et daté 1925 en creux dans le décor.
Thysia, l'offrande aux dieux.
Diam. : 8 cm. ; Poinçon AB