ARTHUS BERTRAND
Médaille en bronze uniface représentant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
[ARTHUS BERTRAND]
Médaille en bronze uniface représentant Psyché et l'Amour. Signé en bas à droite Gaumont.
Inscription au dos Arthus Bertrand.
Diam : 12 cm ; SUP