Médaille uniface en bronze commémorant la Tchécoslovaquie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Médaille uniface en bronze commémorant la Tchécoslovaquie Mars 1939.
Signée M.Delannoy.
Diam : 9.6 cm ; TTB à SUP
Exemplaire identique conservé au Petit Palais, musée des Beaux-arts de la Ville de Paris (n°PPM1248).