Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Médaille uniface en bronze commémorant la Tchécoslovaquie Mars 1939. Signée M.Delannoy. Diam : 9.6 cm ; TTB à SUP Exemplaire identique conservé au Petit Palais, musée des Beaux-arts de la Ville de Paris (n°PPM1248).