Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ] [ PETER ] Médaille uniface en bronze doré représentant un cochon, signé Victor Peter (PARIS 1840-1918). Poinçon AB ; Diam : 4.8 cm SUP