ARTHUS BERTRAND GEORGES GUIRAUD
Médaille en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ] [ GEORGES GUIRAUD ]
Médaille en bronze uniface à patine doré représentant un pêcheur relevant ses filets, signée Georges Guirand (1909-1989).
Poinçon AB ; Diam : 5 cm
SUP