Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ] [ GEORGES GUIRAUD ] Médaille en bronze uniface à patine doré représentant un pêcheur relevant ses filets, signée Georges Guirand (1909-1989). Poinçon AB ; Diam : 5 cm SUP