Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ][ DELANNOY ] Bel ensemble de deux médailles en bronze à patine doré figurant la Vierge à l'enfant, l'autre un homme tirant à la carabine. Signées Maurice Delannoy (1885-1972) Poinçons AB ; Diam : 5 cm