ARTHUS BERTRAND DELANNOY
Bel ensemble de deux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ][ DELANNOY ]
Bel ensemble de deux médailles en bronze à patine doré figurant la Vierge à l'enfant, l'autre un homme tirant à la carabine.
Signées Maurice Delannoy (1885-1972)
Poinçons AB ; Diam : 5 cm