RENE ICHE
Médaille en bronze à patine brune,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
[ RENE ICHE ]
Médaille en bronze à patine brune, représentant des coqs combattants, signée René Iché (1897-1954) et datée 1939.
Inscription à l'avers : DOUE VRO.
Diam : 7 cm ; SUP