ARTHUS BERTRAND
Médaille en bronze à patine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille en bronze à patine brune commémorant l'académicien Pierre de Nolhac, signée PM DAMMANN. Signé LCM. en bas à gauche
Fonte Arthus Bertrand ; Diam : 13 cm
SUP