Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ] Médaille en bronze à patine brune commémorant l'académicien Pierre de Nolhac, signée PM DAMMANN. Signé LCM. en bas à gauche Fonte Arthus Bertrand ; Diam : 13 cm SUP