Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ] Plaque en bronze à patine brune représentant la légion d'honneur accrochée à des feuillages. Signé AB C (Compagnie) en bas à droite. Fonte Arthus Bertrand ; 22 x 16.5 cm SUP