ARTHUS BERTRAND Pierre LENOIR
L'infini.
Plaque... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ] [ Pierre LENOIR ]
L'infini.
Plaque décorative en bronze à patine brune représentant un couple d'amoureux contemplant les flux et reflux des vagues.
Signé P. LENOIR (1879-1953) en bas à droite.
Poinçon AB ; Dim : 10 x 8,5 cm
SUP