LUSTRE XVIII° SIECLE
Lustre en bois doré « A la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LUSTRE XVIII° SIECLE
Lustre en bois doré « A la Mecca », à six bras de lumière, à décor de fleurs et feuillages stylisés, grecques et perles
Travail probablement Napolitain de la fin du XVIII° siècle
H 130, Diam 86 cm