Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 139/199 en bas à gauche
90 x 52 cm (à vue)