Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001 Sérigraphie sur papier signé et datéé en bas à droite et numéroté 118/ 199 en bas à gauche
77 x 56 cm (à vue)