Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

IONESCO Irina, (né en 1935), Femme au chapeau, Tirage argentique d'époque noir et blanc, circa 1975. Signé Irina Ionesco en bas à droite. Dimensions 38,5x26 cm (à vue).