Lot comprenant une broche feuillagée en argent... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une broche feuillagée en argent 800°/°°sertie d'améthystes, une barette argent 950°/°°et marcassite et une goutte en métal doré, Poids brut: 11,02g