Eugène BÉJOT (1867-1931) : Place de la Bastille, vers 1900. Dessin original. 450 x 400 mm.
Joint :
- Le Torrent. Aquarelle.
- Un arbre. Dessin à la mine de plomb par le père de l’artiste, signé et daté 1845.
Ens. 3 pièces.