Lot n° 23

Estimation :

Mario AVATI (1921-2009) : Nature morte aux trois pépins, 1957. Manière noire. Très belle épreuve, sur vélin de Rives, signée, annotée et numérotée 24/50. Tirage à 87 exemplaires. 277 x 292 mm. R. Passeron, 209