n° 689A352 - Vers 1960 - Belle montre bracelet en or gris 750 millièmes, boîtier rectangulaire, bracelet maille milanaise intégré. Cadran gris argent à index pointe diamants en applique, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique manuel, boîtier cadran et mouvement signés. Dimensions: 26 x 37 mm. Longueur: 19 cm.
Poids brut: 66 g. Fonctionne, bracelet postérieur au boîtier.