n°1737342 - Vers 1965 - Montre bracelet en or 585 millièmes, bracelet maille milanaise, boîtier rond à fond clippé, cadran argenté à index en applique, aiguilles dorées, droites, trotteuse centrale, quantième à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre C.8541. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam: 34 mm. Longueur: 20 cm.
Poids brut: 85 g. Fonctionne