TANK AMERICAINE Belle montre bracelet rectangulaire de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier cintré, fond à vis, couronne orné d'un saphir, cadran crème à chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz, bracelet en cuir de lézard. Dimensions: 35 x 19 mm.
Poids brut: 32,4 gr