Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet Art Déco en platine, boîtier rectangulaire serti de diamants à 12 et 6h et sur les anses articulées. Cadran gris argent à chiffres Breguet peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en platine, attaches à gonds. Epoque: vers 1930. Dimensions: 10 x 40 mm. Longueur: 18,5 cm. Poids brut: 25 g.