n°161022 - Vers 1965/70
Montre bracelet de forme tonneau en or 750 millièmes, cadran champagne à index en applique. Mouvement automatique, calibre Oméga 711. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 30 mm.
Poids brut: 37,2 g.