Lot n° 5

ETERNA

Résultat :
Estimation :

Centenaire n°5000776 - Vers 1960 Montre bracelet en or 750 millièmes, boîtier rond, anses droites. Cadran argenté à index en applique, date à 3h, aiguilles dauphine, trotteuse centrale. Mouvement automatique signé Eterna n°5230726, calibre 1438U. Diam: 33 mm. Poids brut: 40 g. La montre fonctionne