facebook
Lot n° 23

CELINE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sac weekend 60cm en toile siglée noire, marron et cuir naturel à surpiqûres beige, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces).