Pyramide
Couverts à découper
Argent premier titre.
Poinçons.
Paar bestek
Zilver.
Kenmerk.
Circa 1930.
Orfèvre Georg Jensen.
L.31 cm/L.26 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles, 1998.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.