Paire de chandeliers
Argent 925/1000 sterling.
Poinçons.
Paar kandelaars
Zilver 925/1000.
Merkteken.
1903.
H.30 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles, 1996.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.