Lot n° 2

Louis Wolfers père et fils (1885-1897)

Résultat :
Estimation :

Paire de coupes Argent 800/1000. Poinçon triangulaire à trois étoiles et poinçon de titre. Paar schalen Zilver 800/1000. Kenmerk. 1893 - 1897. H.4 cm L.19 cm P.15 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.