Paire de coupes
Argent 800/1000.
Poinçon triangulaire à trois étoiles et poinçon de titre.
Paar schalen
Zilver 800/1000.
Kenmerk.
1893 - 1897.
H.4 cm L.19 cm P.15 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.