Ecole française de la fin du XIXème siècle
Portrait... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Portrait de M. de Merey
Huile sur toile signée Dygardin.
56 x 47 cm.
Cadre en bois noirci à applications de rinceaux dorés d'époque Napoléon III (petit accident)