Paul BACQUET (1848-1901)
Médaillon en plâtre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paul BACQUET (1848-1901)
Médaillon en plâtre à patine rose représentant une fille de profil " Madeleine Petitier".
Signé et daté janvier 1898.
D. 44 cm.