Amable Gabriel de la FOULHOUZE (1815-1887)
Les... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Les vendanges, Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1864
53 x 80 cm
(accidenté, déchirure)
Cadre en bois doré sculpté de gouttières et palmettes (petits manques)