Superbe bague marguerite probablement MELLERIO en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir Birman non chauffé d'environ 10 carats dans un entourage d'environ 3 carats de diamants taille ancienne.
Doigt 50
Poids brut : 11,5 g
Avec son écrin Mellerio
Selon certificat LFG 349935 du 2 octobre 2018