Lot n° 5

Jorge CASTILLO (1933)

Estimation :

"Scène animée avec indiens et animaux (1965)" Dessin à l'encre brune signé et daté en bas à droite Dimensions (à vue) : 29 x 38,5 cm, encadré sous verre (petit trou)