Table rognon en placage de bois de rose, travail... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Table rognon en placage de bois de rose, travail anglais début du XIXe siècle
Elle ouvre à un tiroir et repose sur un piétement ajouré.
H. 75 L. 76 P. 44 cm