Paire de vases en marbre blanc et bronze ciselé... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en marbre blanc et bronze ciselé et doré, travail russe, vers 1780
à décor de masques, feuillages et enroulements, le sommet formant pot fumant ; ils reposent sur
une base carrée.
H. 51 cm