Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
Montants cannelés terminés par un pomme de pin spiralée, il repose sur des pieds fuselés cannelés.
Accidents.
Dimensions du couchage 120 x 190 cm
H. 121 cm