Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI Montants cannelés terminés par un pomme de pin spiralée, il repose sur des pieds fuselés cannelés. Accidents. Dimensions du couchage 120 x 190 cm H. 121 cm