Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)
Fleurs... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Fleurs coupées dans un vase posé sur un entablement
Toile
45 x 35 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté doré travail Français d'époque Louis XV