Lot n° 22

Estimation :

GIACOMO PUCCINI (1858 - 1924) / LA BOHEME Partition, édit. Ricordi, Paris 1898, in-4, cartonnage d'éditeur, reliure de l'époque usagée, un feuillet détaché, 283pp. avec un envoi autographe à Jacques ISNARDON (interprète du rôle de Colline), signé et daté :