Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond encadré de deux attaches soulignées de diamants de taille brillant en serti griffes.
Cadran argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 165929.
Bracelet ruban partiellement amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,2 g. - Diam. : 13 mm. - Long. : 17 cm.