Montre bracelet d'homme chronographe.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran fond crème, signé, avec chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 47,2 g. - Long. : 23,5 cm. - Diam. : 34 mm.
Usures au verre. Mécanisme à revoir, notamment le chrono.