Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale cerclé de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran fond argent, signé, avec index bâtons.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 43,4 g.
Long. : 16 cm. - Dim. boîtier : 18 x 22 mm.