Force 10
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé, numéroté 13031 avec inscription " L.F.C à C.MADE 1965-1990).
Bracelet en câbles d'acier, à boucle déployante signée.
Poids brut : 71,8 g. - Tour de poignet : 17 cm.