Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numéroté 2058794.
Bracelet en cuir bordeaux imitation lézard à boucle ardillon en acier, rapportés.
Poids brut : 24,4 g.
Dim. boîtier : 29 x 20 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Rayures d'usage au boîtier et bracelet.