Pendentif "Croix" en argent (925/oo) et bronze... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Croix" en argent (925/oo) et bronze serti de pierres de couleur rondes et marquises (accidents) ainsi que de pierres blanches d'imitation, style ancien. Poids brut : 10,6 g.