Lot comprenant un pichet en céramique à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un pichet en céramique à décor stylisé vert sur fond blanc et un pichet à décor d'un semi de fleurettes bleues sur fond blanc
H: 23 et 30 cm
(Egrenures, éclats et sauts d'émail)