Divers:
Lot comprenant :
Un pichet en céramique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Divers:
Lot comprenant :
Un pichet en céramique à décor polychrome d'un batteur, couvercle en étain
Un pichet en céramique à décor d'une scène chinoise en bleu et banc
27 et 24 cm
(éclats et restaurations)