COLLIER composé d'un cordon de soie torsadé, orné... Lot 50
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un cordon de soie torsadé, orné au centre d'un motif formant fermoir en verre dépoli entre des anneaux en or jaune 750 millièmes partiellement sertis de diamants, alternés d'anneaux d'onyx. Travail étranger.
Longueur: environ 40 cm - Poids brut: 72 g