BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune 750 millièmes et composition à décor de torsade, les extrémités en or jaune 750 millièmes, l'une figurant une tête de cheval. Signé.
Diamètre intérieur: 6,4 cm environ - Poids brut: 38,3 g